大曲の花火ツアー旅程 <1日目> はっち宅発(9:00) →○矢板ICから東北道へ →●那須高原SA(ソフトクリームを堪能) →●菅生PA(ずんだ餅を堪能) →○古川ICから下道へ、鳴子温泉、鬼首経由 →●峠の駅で美味しい稲庭うどんを堪能 →○横手湯沢道路に乗り、横手ICか…
そろそろ俺の出番だな… 今まで通り、このブログを続けることにしました。 こっそり移転して細々とやろうか、とも考えていたのですが、窮屈にコソコソやるのは性に合わない、という自分の気持ちを最優先します。 これからも、はっちに対するコミュニケーショ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。